Гильдия Магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сбор магического сообщества игры Берсерк Онлайн
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
T!mK@ (588)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Алекс Vivisektor (368)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Carlson (296)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Дочь Рейстлина (203)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
D@rk Knight (148)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
павел11 (95)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Chiropteran (87)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Ульв (81)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Рейстлин (70)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Darkness (41)
Комплекс турниров I_vote_lcapКомплекс турниров I_voting_barКомплекс турниров I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (13) здесь было Чт Май 20, 2021 7:32 pm
Группы

Главы

Конклав

Боевой Отряд

Посвящённые

Послы

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Часы

 

 Комплекс турниров

Перейти вниз 
+2
T!mK@
Izeradorf
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПт Июн 08, 2012 2:37 pm

Предлагаю выбрать день, когда многие маги свободны, и устроить комплекс турниров и конкурсов (штук 10), на весь день. Подобные темы я устраивал, будучи в Гномах (если кто-то помнит "Фестиваль Гномов". Народ шел и радовался.
Турниры примерно такие:
-Смешанные стартеры (смешать горно-лесной и болотно-степной, можно разных сетов)
-Классика чистого Берсерка (без собственных карт БО, только теми, что есть в ККИ)
-Стихия (моностихийными без нейтралов)
-Мелочь, а приятно (только карты стоимостью 3 и менее кристаллов)
-Регби (правила надо вспомнить - это кто быстрее пойдет проту в 3 ряд)
- Матрица \ костяная мука \ золото леприкона (известные всем на удачу турниры)
Ну и конкурсы:
Творческий (пусть сочинят люди чего-либо)
Интеллектуальный (ответы на вопросы)

Можно что-либо добавить и разработать программу мероприятий. Ответственным я могу быть. Но мне нужна помощь в организации, судействе и спонсорстве призов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
T!mK@
Боевой маг
T!mK@


Баллы : 5113
Возраст : 27
Откуда : серов (это на урале)
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСб Июн 09, 2012 5:20 am

могу помочь с организацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июн 11, 2012 1:20 pm

Активнее отписываемся, уважаемые. Если согласимся все дружно - хватит 3-4 человек. Часть призов и у меня найдется, но одному тяжело полностью тащить. Эффект мероприятия гарантирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
Дочь Рейстлина
Архимаг
Архимаг
Дочь Рейстлина


Баллы : 4734
Возраст : 32
Женщина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyВт Июн 12, 2012 7:46 am

Можно провести нечто подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://guildofmages.forum2x2.ru
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июн 18, 2012 3:22 pm

Я бы поучаствовал, если будет проводиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июн 18, 2012 3:32 pm

Я разберусь с экзаменами и иными делами и буду готов. На рубеже июня-июля надо будет провести обязательно. А там как пойдет. Лучше напишите, кто гарантированно может поддержать меня в организации мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июн 18, 2012 3:36 pm

На следующей неделе смогу только в понедельник и в четверг, а в илюле свободен
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Боевой маг
T!mK@


Баллы : 5113
Возраст : 27
Откуда : серов (это на урале)
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июн 25, 2012 1:03 pm

я Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Woolfriz
Ученик мага
Ученик мага
Woolfriz


Баллы : 4364
Возраст : 29
Откуда : Украина г.Умань
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июл 02, 2012 7:09 pm

Ухты идея класна хочеться поучаствовать в таком турнире я только за
июль уже начался интересно когда будет этот турнир ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyВт Июл 03, 2012 7:10 am

У меня конечно, времени ноль, но для Магов я его выделю. Нужно согласовать с уважаемыми главами. Ибо призы нужно выдавать мгновенно - таков принцип. Ждать бесит неделю одну частую, например. Концепция готова, правила всем известны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyВт Июл 03, 2012 11:23 am

Про правила регби распишешь может? А то я не знаю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woolfriz
Ученик мага
Ученик мага
Woolfriz


Баллы : 4364
Возраст : 29
Откуда : Украина г.Умань
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyВт Июл 03, 2012 3:30 pm

Я тож правил незнаю мне роскажите я вообще покамись нуб хоть и осваиваюсь потихоньку ) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь Рейстлина
Архимаг
Архимаг
Дочь Рейстлина


Баллы : 4734
Возраст : 32
Женщина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyВт Июл 03, 2012 4:52 pm

пины то сделаем, только в виде карт в основном на этот раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://guildofmages.forum2x2.ru
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСр Июл 04, 2012 6:44 am

Насчёт регби - картами стартера 1 сета (5 шт на поле любых) нужно добраться до 3 ряда соперника. Кто добрался - победил. Бить карты можно.

Пины картами достаточно, но должны быть хорошие карты некоторые для больших турниров, типа классовых войн.

2 помощника надо мне гарантировано, лучше с опытом ведения турнира и грамотных. Если будет кто-то из Архимагов - вообще супер. С ними и согласуем время. Можно затем кинуть объявление глашатому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
T!mK@
Боевой маг
T!mK@


Баллы : 5113
Возраст : 27
Откуда : серов (это на урале)
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСр Июл 04, 2012 6:53 am

могу пошептать в чате о проведении турнира
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСр Июл 04, 2012 7:44 am

Могу помочь с организацией, картами и унциями (только не сильно много), если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСр Июл 04, 2012 10:42 am

Отлично, у тебя опыт есть, ты вроде имперский. Ещё одного не менее опытного и активного и начнем над программой размышлять.

...Это не значит, что троих человек достаточно, если у остальных есть предложения и идеи - с удовольствием можно реализовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
T!mK@
Боевой маг
T!mK@


Баллы : 5113
Возраст : 27
Откуда : серов (это на урале)
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСб Июл 07, 2012 2:29 pm

когда турнир то будет? надо уже назначать дату
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf
Ведьмак
Ведьмак



Баллы : 4383

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июл 09, 2012 12:47 pm

Итак. вот какие варианты предлагаю я: выбираем, чего нужно проводить, и кто готов содействовать. Я теперь могу в любой день.


Турнир «Классовые войны»
Возрождение полюбившегося всем турнира.
Правила:
1. В деки берутся только карты одного класса (например, гном, аккениец, эльф, ковен и т.п.)
2. Герой-воин или герой маг не является отдельным классом. На поле могут быть только принадлежащие к определённому классу (например, Герой-воин. Эльф)
3. Сферы могут быть использованы только в цвет основной стихии класса (эльфы могут брать только сферы жизни и долголетия и т.п.). Количество сфер на кладбище не ограничено.
4. На поле может быть только один артефакт в цвет стихии. На кладбище число артефактов не ограничено.
4.1. Архитектор хирда может вызывать лишь один артефакт в цвет на поле. Но после его гибели может вызвать ещё один.
5. На поле может быть одна местность в цвет стихии (например, эльфы и поляна друидов, гномы и крейд-моор).
6. Бестелесные не являются отдельным классом.
7. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр.


Турнир «Классика чистого Берсерка»
Скажем «нет!» дисбалансному полому. Порадуем реальщиков.
Правила:
1. В деки можно брать только карты, существующие в реальном Берсерке. (Таким образом, НЕЛЬЗЯ брать доп-сеты Равноденствие и Легенды Империи, Конклав Унгаров, Дуэт (Завкаф и Тень Аламута), Агапи и др.)
2. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр.
3. Легенды Руси и фан-сет брать можно, ибо они есть в реале.


Турнир «Смешанные стартеры»
Правила:
1. В деки берутся карты стартеров 1 сета.
2. Карты стартеров можно смешивать (к лесо-горным добавлять болотно-степные и наоборот)
3. Число карт на поле не должно превышать их число в стартере. Нельзя поставить 3 Тролля или 2 Ледяных охотников. (в колоды их брать можно)
4. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр

Турнир «Регби»
Правила:
1. В деки берутся карты стартеров 1 сета.
2. В отряд набирается 5 любых карт из стартера (превышать число имеющихся в стартере карт нельзя)
3. Можно атаковать карты соперника любым способом
4. Цель – достичь хотя бы одной своей картой 3 ряда противника.
5. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр


Турнир «Стихия»
Классический турнир для любителей
Правила:
1. В деки можно брать только карты одной стихии
2. Нейтралы считаются за отдельную стихию
3. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр

Турнир «3+1»
Оригинальный фановый турнир.
Правила:
1. В деки берутся карты стартеров 1 и 3 сета
2. Стартеры разных стихий смешивать нельзя (лес-горы 1 сет + лес-горы 3 сет, с болотами нельзя, и наоборот)
3. Число карт на поле должно соответствовать числу карт в стартере ( 2 предсказателей или 3 леших брать нельзя)
4. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр


Турнир «Мелочь, а приятно»
Ещё один фановый турнир
Правила:
1. В деки берутся только карты стоимостью не более 3 кристаллов
2. Редкость карт может быть любой
3. Число карт на поле не должно превышать 11 (чтобы не было толпы)
4. Условия стандартные: 23/22; 3/1,5; просмотр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allforstudents-samara.blogspot.com/
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПн Июл 09, 2012 1:52 pm

Ок, найду тебя в БО - обсудим время, призы и порядок турниров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyЧт Июл 12, 2012 8:38 am

Встретились, договорились, турниры завтра, в ближайшее время все оформлю и выложу подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyЧт Июл 12, 2012 8:46 am

Итак.
Все турниры будут проведены один за другим завтра начиная с 11:00 и пока не закончим.
Порядок турниров следующий:
«Мелочь, а приятно»
«3+1»
«Стихия»
«Регби»
«Смешанные стартеры»
«Классика чистого Берсерка»
«Классовые войны».
Турнир будет проводиться для всех игроков сервера, я буду оповещать шепотом о начале турнира, призы пока уточняются, но точно известно, что это будет картон, подходящий для КВ. Вот.
P.S.
Просьба с Архимагам, если вы прочитаете это сообщение раньше, чем я с вами свяжусь, то свяжитесь со мной в БО, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyПт Июл 13, 2012 5:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь Рейстлина
Архимаг
Архимаг
Дочь Рейстлина


Баллы : 4734
Возраст : 32
Женщина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСб Июл 14, 2012 3:19 pm

Отчеты вижу. Как только разберусь с делами в реале выдам призы судьям.)


Последний раз редактировалось: Сгушенка (Сб Июл 14, 2012 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://guildofmages.forum2x2.ru
Carlson
Ведьмак
Ведьмак
Carlson


Баллы : 4767
Мужчина

Комплекс турниров Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс турниров   Комплекс турниров EmptyСб Июл 14, 2012 3:32 pm

Небольшой отчет такой: все турниры предложенные Izeradorf были проведены один за одним, а так же 1 добавлен, первые 3 турнира (Мелочь, а приятно;3+1;Стихия) провел сам Izeradorf, затем 2 турнира (Регби и Смешанные стартер) провел T!mK@, затем 1 (Классика чистого Берсерка) провел и еще два (Классовые войны и Пьяные вахтеры). Начали в 11:00 по серверному времени, когда точно закончили не знаю, я ушел по делам в реале почти в 10 вечера, тогда оставалось еще 2 турнира. В качестве призов были сж,ся,см, карбы и танк, потом мне еще выделили ругару и сж в призовой фонд, призы я почти всем выдал. Что еще написать не знаю) Smile
Ах да, забыл, еще среди победителей был разыгран гипп, только еще не выдан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплекс турниров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» комплекс турниров 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Магов :: Жилой Комплекс :: Полигон-
Перейти: